BitLab хостинг
Почетна страница > Новости

Юные казаки на учениях «Крым-Сичь 2008»

Юные казаки на учениях «Крым-Сичь 2008»
18.08.2008. год.

  С 30 июля по 12 августа в Эски-Керменском ущелье Крымских гор проходили детско-юношеские казачьи учения «Крым-Сичь», организованные атаманом бахчисарайских казаков – казачьим полковником Сергеем Юрченко.

Практически каждый год Верное Казачество отправляет на эти учения и своих воспитанников. Юные Верные казаки прибыли на «Крым-Сичь» и в этом году, под командой подполковника спецназа ВДВ в отставке, войскового старшины И.В. Лазуко. На месте ребят поделили на условные группы: десантники, морская пехота, погранвойска. После чего они приняли участие в «муштре».

Юные бойцы прошли подготовку достаточно высокого уровня. Преподавателями были люди, прошедшие через «огонь, воду и медные трубы», воевавшие в Чечне, Афганистане и др. горячих точках. Наших ребят обучали русскому рукопашному бою по знаменитой системе Кадочникова, натаскивали по программе пограничников, десантных войск и морской пехоты. Начались тренировки с преодоления дистанций. При прохождении, они должны были транспортировать на себе груз, а на обратном пути и условно раненых товарищей. Дистанция собой представляла набор из озера, горной дороги и пересечённой местности. С каждым днём тренировки становились все интересней, а нагрузки всё больше.

Дисциплина была на достаточно высоком уровне. Были, конечно, и тут свои недостатки, но они жестко пресекались. В построении бойцы «Верного казачества» проявились с лучшей стороны и показали себя как наиболее дисциплинированные.

В целом, наши бойцы довольно неплохо справились с рядом поставленных задач, после чего своей группой отправились в горы, изучать курс выживания по системе спецназа, на прощание показав «Крым-Сичи» прохождение парадным маршем под строевую песню.



  • Извор
  • Верное Казачество
  • Повезане теме


Коментара (0) Оставите Ваш коментар Објавите новост

НОВОСТИ ИЗ РУБРИКЕ

Сукоб би могао да одвуче Европу „у понор“, упозорио је мађарски премијер


И Техеран и западни Јерусалим умањили су значај овог догађаја

Министар спољних послова Украјине Дмитриј Кулеба изјавио је да је то порука коју је пренео америчком колеги Ентонију Блинкену


Кијеву је хитно потребан нови пакет помоћи САД или ће се вероватно сломити под притиском Русије, изјавио је Вилијам Бернс

Наводно је активирана противваздушна одбрана у неколико провинција Исламске Републике


Аргентина је поднела званичан захтев војном блоку предвођеном САД за статус „глобалног партнера“, изјавио је министар одбране Луис Петри


Остале новости из рубрике »
BTGport.net - у1
Русија у XIX веку

СЛИКА СЕДМИЦЕ

WEB SHOP
WebMaster

ДјЕВОЈКА ДАНА