Почетна страница > Новости

В Москве прошел "Сербский марш"

В Москве прошел
28.04.2008. год.

В Москве прошла акция в поддержку Сербии, организованная Евразийским союзом молодежи (ЕСМ). Участники "Сербского марша" прошли от моста Багратион по набережной Тараса Шевченко, после чего начался митинг у гостиницы "Украина", сообщает корреспондент "Ленты.Ру".

В акции, санкционированной московскими властями, приняли участие более тысячи человек. По пути к гостинице они скандировали лозунг "Косово – это Сербия!"

Перед началом акции лидер московского отделения ЕСМ Павел Канищев заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что марш, в частности, "направлен на поддержку патриотической коалиции на ближайших выборах в Сербии".

На сайте ЕСМ говорится, что в числе целей акции - выразить поддержку сербскому народу в отстаивании территориальной целостности Сербии и призвать руководство РФ ввести российских миротворцев в сербские анклавы Косово.



  • Извор
  • Лента
  • Повезане теме


Коментара (0) Оставите Ваш коментар Објавите новост

НОВОСТИ ИЗ РУБРИКЕ

Da li su rijaliti programi novi "standard" u medijima kod nas i u svetu? Svedoci smo da programi kao što je "Keeping up with Kardashians" imaju stotine miliona gledalaca...



Остале новости из рубрике »
BTGport.net - у1
Пружите запосленима врхунску исхрану уз Ордера - Топли оброк

СЛИКА СЕДМИЦЕ

WEB SHOP
WebMaster

ДјЕВОЈКА ДАНА