В Москве прошел "Сербский марш"
В Москве прошла акция в поддержку Сербии, организованная Евразийским союзом молодежи (ЕСМ). Участники "Сербского марша" прошли от моста Багратион по набережной Тараса Шевченко, после чего начался митинг у гостиницы "Украина", сообщает корреспондент "Ленты.Ру".
В акции, санкционированной московскими властями, приняли участие более тысячи человек. По пути к гостинице они скандировали лозунг "Косово – это Сербия!"
Перед началом акции лидер московского отделения ЕСМ Павел Канищев заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что марш, в частности, "направлен на поддержку патриотической коалиции на ближайших выборах в Сербии".
На сайте ЕСМ говорится, что в числе целей акции - выразить поддержку сербскому народу в отстаивании территориальной целостности Сербии и призвать руководство РФ ввести российских миротворцев в сербские анклавы Косово.
- Извор
- Лента
Коментара (0) Оставите Ваш коментар Објавите новост
Da li su rijaliti programi novi "standard" u medijima kod nas i u svetu? Svedoci smo da programi kao što je "Keeping up with Kardashians" imaju stotine miliona gledalaca...
Остале новости из рубрике »











